Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Академия Механиков Mobil Delvac™

11.08.2017

Академия Механиков Mobil Delvac™ – это многофункциональная образовательная кампания, состоящая из серии тренинг-семинаров, проходящих под руководством Марка Подольского, старший преподаватель РАНХ и ГС, автогонщик, первый российский участник ралли «Camel Trophy» и признанный эксперт в области автомобильной техники, с целью повышения лояльности и уровня знаний механиков. Данные тренинги имеют две целевые аудитории:

Первая — механики и управляющие СТО, семинары для которых проводятся без отрыва от производства в специально оборудованном под учебный класс грузовике, где есть все необходимые приспособления и материалы;

Всего за время существования обучающей программы "Академия Механиков Mobil Delvac™" в тренингах приняли участие более 2000 действующих механиков и управляющих СТО из 39 городов России, Казахстана и Белоруссии.

Вторая аудитория программы — студенты технических ВУЗов и СУЗов, будущие профессионалы своего дела. Семинары для них проводятся в течение учебного года на территории ВУЗов, чтобы сократить отрыв от занятий. Благодаря Учебным центрам Mobil Delvac уже более 1800 учащихся из 11 субъектов России и 4 городов Украины смогли узнать о преимуществах использования продукции под брендом Mobil Delvac™.

Более подробно о программе для студентов вы можете узнать здесь.

Марк Подольский в ходе тренингов уделяет основное внимание темам наиболее важным в повседневной работе и учебе слушателей, включая устройство и принцип работы дизельного двигателя, типах моторных и трансмиссионных масел, а также их составе, принцип использования смазочных материалов, преимущества синтетических масел, одобрения производителей техники.

В этом году программа расширяет свой формат, начальная точка город Нижний Новгород, состоится 14 - 15 августа. Чтобы удовлетворить максимальное количество заявок своих клиентов: на протяжении 2017 года тренинги для действующих механиков будут проводиться как в специально оборудованном грузовике, так и без него, в рамках отдельных выездных тренингов.

Как и в случае с тренингами для студентов, подготовка и реализация программы проходит в тесном сотрудничестве с дистрибьюторами компании ExxonMobil.

В 2016 году 548 механиков, обслуживающих коммерческий транспорт, из 12 городов России и Белоруссии посетили семинары и узнали о преимуществах использования продукции под брендом Mobil Delvac™. 

Узнайте, как это было, посмотрев отчетное видео на официальном сайте Mobil Delvac™.

Участвуйте в обучающей программе "Академия Механиков Mobil Delvac™", чтобы принести максимум пользы бизнесу и получить возможность карьерного роста в сфере технического обслуживания коммерческого транспорта.

"Академия Механиков Mobil Delvac™" ждет вас на своих тренингах!

Форма поиска