Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Академия механиков Mobil Delvac™ - помощь профессионалам настоящего и будущего

30.11.2018

Помощь профессионалам настоящего и будущего: вехи «Академии Механиков»

Как вы помните, недавно завершился очередной сезон обучающей программы «Академия Механиков Mobil Delvac», который прошёл в 11 городах России и Казахстана и стал восьмым в истории проекта. Думаем, вы согласитесь, что за это время Академия Механиков доказала свою востребованность и актуальность.

Напомним, что программа была запущена в 2010 году как пилотный проект и затем постоянно совершенствовалась как с точки зрения своего формата, так и масштаба. В результате «Академия Механиков» превратилась в многоформатную и многоцелевую программу тренингов, позволяющей повышать квалификацию механиков и студентов технических учебных заведений.

За эти 8 лет мы провели более 500 тренингов для более чем 600 компаний, 300 учебных заведений и 6000 человек из 65 городов и населенных пунктов России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Самый масштабный сезон длился 3,5 месяца и охватил 27 городов.

Помимо 60 000 км, которые мы преодолели с роад-шоу, мы организовали более 50 выездных сессий тренингов, а также провели первый в России конкурс для студентов среднего специального образования в Нижегородской области г. Перевоз.

Мы планируем и дальше развивать наш бизнес в сегменте смазочных материалов для коммерческого транспорта, но уже с новых сторон и при помощи новых инструментов. Чуть позже мы поделимся с вами всеми деталями.

Оставайтесь на связи!


Подробнее о программе "Академия Механиков Mobil Delvac" вы сможете ознакомится перейдя по ссылке.

Форма поиска