Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Академия механиков Mobil Delvac™: результаты 2018 года

22.10.2018

Рады сообщить о завершении восьмого сезона обучающей программы «Академия механиков Mobil Delvac™», который прошёл в 11 городах России и Казахстана - Саранске, Саратове, Энгельсе, Астане, Павлодаре, Караганде, Алмате, Таразе, Шымкенте, Кызылорде и Актобе.

За это время свыше 300 механиков, управляющих и продавцов из более чем 90 СТО, АТП и автомагазинов посетили тренинги Академия механиков Mobil Delvac™. В программе также приняли участие студенты и преподаватели Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина.

В этом году тренером нашей программы выступил Нигматуллин Ришат Гаязович, российский учёный в области нефтехимии и химмотологии, доктор технических наук, профессор. Член отделения Академии наук Республики Башкортостан, член-корреспондент Российской инженерной академии, академик Российской академии естествознания, заслуженный изобретатель Республики Башкортостан. Уверены, что вы и ваши клиенты смогли отметить глубокую экспертизу тренера и его многолетний практический опыт исследований, разработок и диагностики техники по анализу работающего масла; а семинары прошли в формате дискуссии по практическим вопросам, связанным с диагностикой и эксплуатацией коммерческих автомобилей.

Как и прежде, наш передвижной учебный класс приезжал непосредственно на территорию СТО или АТП, чтобы вашим клиентам было удобно принять участие в программе. По окончании семинара все слушатели также получили сертификаты о прохождении обучения и памятные сувениры.

Компания "Мотор-Технология" благодарит вас за активное участие в программе «Академия Механиков Mobil Delvac™» 2018 и помощь в организации тренингов!

Посмотрите историю обучающей программы "Академия механиков Mobil Delvac™".

Форма поиска