Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Антигель Wynn's

26.10.2017

В зимнее время, когда наступают сильные морозы, дизельное топливо, начинает вести себя вовсе не так, как бензин. Эту проблему ощущают все владельцы авто с дизельными двигателями. Оно категорически густеет, что затрудняет запуск, даже могут выйти из строя ТНВД (топливный насос высокого давления) и форсунки которые распыляют топливо. Зимней солярки и арктического топлива не хватает просто катастрофически, вот и выходит, что зимой владельцы дизелей заправляются летней соляркой, разбавленной непонятно чем. Главная проблема дизельного топлива зимой – это парафины, входящие в его состав в той, или иной концентрации. При пониженных температурах, они переходят в твердое состояние и выпадают в осадок. Зрительно это выражается как помутнение дизельного топлива. Само по себе помутнение не опасно, но при определенных температурах, начинается «срастание» молекул парафинов между собой (агломерация). Белый парафиновый гель забивает фильтр топливной системы, топливо не поступает к двигателю, и поворот ключа в замке зажигания приводит к расстройству, печали, тоске, ко всему чему угодно, только не к запуску двигателя.

Безопасно-научный подход предлагает автомобилистам обратиться к производителям автохимической промышленности, ведь в их арсенале есть специальные препараты – зимние присадки в топливо «антигели». Они помогают дизельному топливу оставаться в жидком состоянии даже при низких температурах, сохраняя свойства прокачиваемости. Wynn's Ice Proof - улучшает низкотемпературные свойства топлива, при их добавлении топливо фильтруется даже при суровых температурах -20°С, -30°С, а температура его застывания, в зависимости от концентрации препарата в топливе, понижается до -45°С.

Тип дизельного топлива ТПФ в °C / Метод тестирования EW116 ТПФ в °C / Метод тестирования EW116
Без антигеля Wynn's Ice Proof С антигелем Wynn's Ice Proof

Дизельное топливо Бельгия (2011)

Дизельное топливо Бельгия (2011)

Дизельное топливо Франция (2011)

Дизельное топливо Италия (2006)

Дизельное топливо Германия (2011)

Дизельное топливо Германия (2011)

- 17

- 19

- 20

- 19

- 18

- 20

- 30

- 30

- 25

- 26

- 25

- 29

Так же мы рекомендуем использовать Wynns Diesel Additive который представляет собой пакет присадок разработанный для повышения качества обычного дизельного топлива до дизельного топлива премиум-класса, а также улучшения текучести дизельного топлива при низких температурах. Улучшает качество дизельного топлива до премиум класса. Предотвращает появление и рост парафиновых кристаллов. Чистит и поддерживает в чистоте инжекторы и топливную систему. Смазывает и защищает топливный насос и инжекторы. Облегчает холодный запуск двигателя. Предотвращает коррозию и износ деталей топливной системы. Снижает расход топлива. Способствует сокращению содержания вредных веществ в отработавших газах. Безопасен для всех типов выхлопных систем. Эффективен до -30°C.

Где купить антигель Wynn's Ice Proof и Wynn's Diesel Additive? Обратитесь к нашему инструменту "локатор".

Форма поиска