Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Для владельцев Mobil 1 Центров

09.03.2017

Ресурс My Mobil Hub для владельцев Mobil 1 Центров

Напоминаем, что обновленный ресурс My Mobil Hub доступен для владельцев Mobil 1 Центров. Он заменил портал Mobil 1 Центр, чтобы сделать работу по самостоятельному продвижению станций еще более удобной.

Что изменилось?

Сайт сохранил лучшие функции и разделы портала, но в обновленном виде: «Мой объект», «Маркетинговые материалы», «Руководства», «Учебные материалы». Все страницы оптимизированы для просмотра на мобильных устройствах. Нововведения помогут пользователям лучше ориентироваться в структуре сайта, быстрее находить нужные материалы.

Теперь на сайте имеются ссылки на краткий обзор «Материалы по анализу тенденций», дающий представление о самых популярных из них. Благодаря новому разделу «Контакты» вы можете задавать вопросы, оставлять комментарии и подавать запросы, заполнив специальную форму. Делитесь замечаниями и предложениями по улучшению работы сайта через раздел «Опрос».

Скачивайте материалы для продвижения Mobil 1 Центра!

На сайте постоянно появляются новые материалы, которые помогут в продвижении станций: маркетинговые и учебные материалы, материалы для коммуникации в интернете, с возможностью ранжирования их по популярности. Они доступны для скачивания в соответствующих разделах. Вы легко сможете найти нужный документ с помощью поиска и сортировки материалов по разным параметрам.

My Mobil Hub поможет вам наиболее полно использовать возможности вашего бизнеса и укрепить свои отношения с владельцами Mobil 1 Центров.

Доступ к ресурсу

Для входа в систему каждый владелец станции должен получить личный логин и пароль. Свяжитесь с вашим торговым представителем, если необходимо получить учетную запись. Пожалуйста, обратите внимание, что вход на портал под чужим логином не допускается.

Информация

Форма поиска