Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

«Дни заботы о водителях лёгкого коммерческого» – как это было

18.01.2019

Спешим рассказать об Акции «Дни заботы о водителях лёгкого коммерческого», прошедшей в конце декабря и ставшей завершающим аккордом интегрированной маркетинговой кампании 2018 года по продвижению категории масел для  лёгкого коммерческого транспорта.

Целью Акции было поблагодарить водителей лёгкого коммерческого за их нелёгкую работу и вклад в комфорт нашей жизни, а также донести до них преимущества продуктов Mobil Delvac и основную идею, лежащую в основе создания категории. Напомним, она состоит в том, что продукты Mobil Delvac для LCV – это не просто лёгкое решение для лёгкого коммерческого; это решение, разработанное компанией ExxonMobil с заботой о водителях LCV, ежедневно выполняющих множество задач и сталкивающихся с десятками трудностей; это решение, призванное упростить и облегчить их жизнь.

Акция «Дни заботы о водителях лёгкого коммерческого» стартовала 17 декабря на территории ОПРЦ «ФудСити» и завершилась 22 декабря на территории ТК «Автомобили» в городе Москве. В течение 3 дней на каждой из площадок мы говорили водителям спасибо за их труд и в качестве благодарности раздавали согревающие безалкогольные напитки и памятные сувениры.

Механика Акции была разработана таким образом, чтобы минимизировать действия со стороны целевой аудитории – наш брендированный кофемобиль был припаркован на видном месте, а команда промо-персонала самостоятельно находила водителя и предлагала ему напиток или сувенир.

При желании водители могли воспользоваться флаером и обменять его на напиток в удобный для них момент – например, при выезде с площадки.

За время проведения Акции её участниками стали 1200 водителей лёгкого коммерческого транспорта.

Уверены, что Акция помогла нам укрепить эмоциональную связь с потребителями, а также усилить знания и интерес водителей к категории масел Mobil Delvac для лёгкого коммерческого транспорта!

Именно поэтому уже в этом году мы планируем увеличить длительность акции и расширить её географию.

Следите за новостями – возможно, совсем скоро «Дни заботы о водителях лёгкого коммерческого» пройдут в вашем регионе!

Форма поиска