Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

ExxonMobil приглашает Вас принять участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

24.05.2018

Мы рады пригласить Вас на юбилейную 25-ую международную специализированную выставку технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке на территории ВК «Кузбасская Ярмарка» с 5 по 8 июня. Мы рассматриваем горную добычу в качестве одного из наиболее приоритетных секторов. В преддверии выставки мы значительно обновили страницу, посвященную горнодобывающей отрасли, на сайте индустриальных смазочных материалов Mobil™. Страница содержит наиболее актуальные материалы по продуктовой линейке, решениям по смазыванию горного оборудования и опыту успешного применения наших продуктов и сервисов в отрасли.

Но мы не ограничиваемся присутствием в Сети. Площадка выставки — идеальное место для живого профессионального общения. Наша команда представит продукты Mobil Delvac™ MX для тяжелонагруженных дизельных двигателей техники и индустриальные смазочные материалы Mobil SHC™, Mobil DTE™, Mobil Dynagear™ и Mobilgrease XHP™ для мобильного и стационарного горнодобывающего оборудования.

В этом году мы представим нашей аудитории наглядные и подробные карты смазывания карьерных самосвалов и экскаваторов по схеме «от бампера до бампера». Данные модели позволяют продемонстрировать, что продуктовое предложение Mobil™ способно удовлетворить 100% спроса наших клиентов на передовые смазочные материалы в каждом узле и агрегате карьерной техники.

Мы поделимся историями успеха наших клиентов в России и мире, расскажем о том, как переход на продукты Mobil™ позволяет существенно сокращать время простоя техники и затраты на обслуживание и ремонт. Мы также приведём примеры того, как нашим клиентам удается достигать значительной экономии благодаря выбору передовых смазочных материалов.

Как вы знаете, наше предложение не ограничивается смазочными материалами. Инженеры Mobil™ на выставке расскажут посетителям нашего стенда о дополнительных услугах, которые мы предоставляем нашим клиентам в рамках программы Mobil Serv℠: анализ отработанного масла для контроля состояния оборудования, инспекция гидравлической системы, инспекция редукторов и подшипников, анализ методов хранения и складирования материалов и рекомендации по хранению и обращению смазочных материалов на предприятии. Посетители выставки смогут получить консультацию по контролю состояния работающих смазочных материалов и оборудования, узнать о путях решения проблем, связанных со смазыванием техники. Наконец, выставка, подобная этой, это отличная возможность повидать старых друзей и партнеров, завести новые знакомства в профессиональной и бизнес-среде. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде G22 в павильоне № 1.

Форма поиска