Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Инновационная технология защиты продуктов Mobil™

07.05.2018

Рады сообщить Вам о том, что ExxonMobil запустил специальную страницу на сайте mobiloil.com.ru, посвященную передовой технологии защиты оригинальных продуктов!

Запуск отдельной интернет-страницы ознаменовал переход на новый этап грандиозного проекта по защите оригинальных продуктов Mobil™. Теперь ExxonMobil готов вести еще более открытый диалог с потребителями о преимуществах выбора моторных масел Mobil™. Инновационный метод и технология защиты призваны обеспечить автовладельцам уверенность в приобретении только оригинальных высококачественных продуктов Mobil™. Используя двухступенчатую технологию проверки подлинности моторных масел, потребители будут уверены, что максимально тщательно позаботились о своем автомобиле.

Кроме того, новая технология поможет укрепить неоспоримое конкурентное преимущество, и, что еще более важно, отношения с потребителями и уровень их доверия к продуктам Mobil™.

Существуют два способа проверки продуктов. В первом случае достаточно просканировать QR-код, расположенный в правом нижнем углу обновленных этикеток канистр масел Mobil 1™, Mobil Super™, Mobil Ultra™ и Mobil Delvac™ для лёгкого коммерческого транспорта. Если у потребителя отсутствует возможность сканирования кода, он может произвести проверку на специальной веб-странице по ссылке mobil.ru/original.

Напоминаем, что проверка возможна только для продуктов с новыми этикетками. Они будут доступны в ближайшее время. Однако канистры со старыми этикетками без QR-кодов будут также присутствовать на рынке некоторое время до момента их полной реализации. Кроме того, обратите, пожалуйста, внимание, что на некоторых канистрах масел Mobil 1™, Mobil Super™ и Mobil Delvac™ для лёгкого коммерческого транспорта обновились также и задние этикетки (визуальное оформление и содержание).

Для более подробной информации о защите продукта Mobil™ можете перейти по ссылке или обратится к сотруднику официального дистрибьютора ООО Компания "Мотор-Технология".

Форма поиска