Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Истории победителей промоакции «Mobil 1. До мечты рукой подать»

27.03.2019

Истории победителей осенней промоакции

Получить 100 000* рублей на исполнение мечты – такое возможно с Mobil 1™.

По итогам осенней промоакции «Mobil 1. До мечты рукой подать», которая завершилась 7 декабря 2018 года. Промоакция проходила под новым слоганом бренда: «Mobil 1™. Стремлениям нет предела. До 20 000 км между заменами масла.». ExxonMobil показал потребителям, что они могут расширить границы своих возможностей вместе с брендом Mobil 1™, подарив им полезные гаджеты в качестве гарантированных призов, а также возможность выиграть компенсацию в размере до 100 000 рублей на исполнение своей мечты.

Победители промоакции

По итогам акции 1128 человек стали победителями! 1121 из них получили подарки от Mobil 1™: умные часы, квадрокоптер, водонепроницаемый аккумулятор или объектив для смартфона.

Счастливчиками, которые выиграли главный приз, стали 2 клиента Mobil 1 Центров℠ и 5 покупателей розничных торговых точек. Это люди с разными мечтами и желаниями: кто-то страстно хочет научиться играть на музыкальном инструменте, кто-то - показать своим детям самое глубокое озеро в мире, а кто-то - сделать пожертвование в благотворительный фонд. Но всех их объединяет одно – стремление расширить границы своих возможностей. 

Итак ExxonMobil определил 7 победителей, которые купили моторное масло Mobil 1™ и рассказали о своих заветных желаниях.

Познакомьтесь с их историями и узнайте, какие мечты Mobil 1™ поможет им воплотить в жизнь.

Показать детям красоту своей страны

Хочу рассказать о себе и своей мечте. Я мама двух очаровательных детишек: мальчика 2-х лет и девочки 7-ми лет. Мальчика зовут Владимир. Дочка Настя уже ходит в первый класс.

Как любая мама я хочу, чтобы мои дети выросли счастливыми, здоровыми, умными и всесторонне развитыми людьми. Для этого требуется много сил и средств. Ведь чтобы человек чувствовал себя успешным, в его жизни должны быть путешествия и другие яркие события.

Детям в детском саду и школе рассказывают о том, какая у нас большая и красивая страна. И мне очень хочется, чтобы дети смогли увидеть прозрачную воду Байкала или величественные сопки Камчатки. Было бы здорово выиграть приз от Mobil 1, чтобы отправиться в путешествие по России.

Екатерина Черкасова, г. Москва.


Подарить радость родителям

Мечта – это наши мысли и желания, которые кажутся недоступными и невозможными. Мечта – это сила, это смысл жизни, это интерес к жизни. И она же – первый шаг к цели.

У меня есть заветная мечта. Я хочу, чтобы мои родители посетили самый величественный город России – Санкт-Петербург. Ведь там есть очень много достопримечательностей, таких как Петергоф, Эрмитаж, Петропавловская крепость и других.

Санкт-Петербург – это тот город, который стоит посетить хотя бы раз в жизни, но мои родители там никогда не были. И если Mobil 1 поможет осуществить мою мечту, я стану самым счастливым человеком на свете.

Денис Логвинов, г. Нижний Тагил


Отдать сердце детям

Основной моей мечтой является как можно реже видеть в СМИ информацию о том, что собираются деньги на лечение ребенку. Очень жалко и детей, и родителей. Через пару месяцев я сам стану отцом, и надеюсь, что мой малыш будет здоров. Размышляя об этом, я решил, что в случае получения главного приза я бы перевел его на счет благотворительного фонда и небольшим вкладом улучшил бы чью-то жизнь.

На самом деле не важно, в какой именно фонд я бы отправил деньги. Ведь все они специализируются на главном - на помощи тем людям, которые не могут финансово обеспечить дорогостоящее лечение разного рода заболеваний. Тем не менее, изучив глубже эту проблему, почитав о деятельности разных фондов, я бы перевел деньги в фонд « Подари Жизнь», который специализируется именно на помощи детям. Почему именно сюда? Может быть, потому что этот фонд на слуху. О его деятельности постоянно показывают ролики по ТВ, и этот фонд вызывает у меня доверие. Доверие в том, что деньги пойдут именно на помощь хотя бы одному из множества детей, которые нуждаются в дорогом лечении. Ведь, кроме как от нас, помощи ребенку и его семье ждать больше не откуда.

Денис Юрковец, г. Абакан.


Подарить дочери свадебное путешествие

До сих пор я никогда ничего не выигрывал. Но сейчас есть надежда, что получится. Ведь у меня есть мечта, и она не касается меня лично.

Два года назад моя единственная дочь вышла замуж. У них с мужем не было свадебного путешествия, так сложилось. Поэтому я хочу подарить им такое счастье в надежде, что из своего свадебного путешествия они привезут счастье для меня – новости о том, что я стану дедушкой.

В этом и заключается моя самая большая и заветная мечта – счастье для детей и счастье иметь внуков. Спасибо Mobil 1 за то, что дает на это надежду.

Валерий Слезка, г. Москва.


Проникнуться духом спорта

Я являюсь поклонником «Регби 15». Занимаюсь им с детства, и уже успел профессионально выступить в разных клубах России. Также мне довелось представлять Россию на международных соревнованиях в составе различных национальных команд – юниорской, молодежной, студенческой и основной.

В 2015 году в Новой Зеландии, в Окленде, проходил Кубок мира по «Регби 15». Но, к сожалению, меня не включили в состав национальной сборной. Пришлось наблюдать за игрой одноклубников по телевизору.

В настоящее время я закончил спортивную карьеру, но бросить любимый вид спорта не могу. Я продолжаю играть в качестве любителя и очень хочу оказаться на Кубке Мира по «Рэгби 15», который пройдет в 2019 году в Японии.

Моя мечта – увидеть соревнования такого уровня вживую, проникнуться духом спорта на трибунах вместе с тысячами других любителей овального мяча.

Максим Усков, г. Пенза.


Реализовать детскую мечту

Иван Черител из Москвы оригинально подошел к участию в промоакции. Вместо себя он решил дать слово своим детям и прислал аудиозапись, на которой две его дочери рассказывают о своей заветной мечте:

«Меня зовут Арина, мне 4 годика. Меня зовут Эвелина, мне 7 лет. Наша большая мечта- поехать во Францию, в Диснейленд. Мы надеемся, что Mobil 1 поможет нам осуществить нашу мечту. Ура!»


Научиться играть

У всех мечты разные: кто-то хочет iPhone X, BMW или квартиру в центре Москвы с видом на высотки. А я имею обычную машину, одобренную ипотеку и, как и все, пытаюсь выбрать лучшее из худшего. Серость бытия. Квартира - это трясина, которая тебя съедает, начиная от ее выбора, до последнего штриха - обновления ремонта. И так по кругу, а на исполнение мечты разве остаются средства? Силы? Время? Все съедает обычный быт, а так хочется просто научиться чему-то. А чему можно научиться?

Я мечтаю научиться... Научиться простой и обыденной вещи. Кто-то этим занимается профессионально, а кто-то, как любитель, просто умеет, потому что как-то срослось. Мечтаю научиться играть на клавишных. Любых, будь то обычное пианино или рояль – неважно. И безумно хочется научиться играть на гитаре. Электро? Нет! Акустика! Мечта услышать правильно отыгранную гитарную часть, совместить с пианино, и с радостью дать послушать жене, маме, да хоть кому-нибудь. Просто так хочется сыграть те любимые мелодии, которые вертятся в голове, но просто нет времени, средств, чтобы научиться их играть. Всегда найдется, что-то важнее, чем эта маленькая мечта - ботинки, куртка, оплата счетов ЖКХ, заплатить налоги, купить страховку, а может быть, сходить разок в кино. Да, всегда найдется...

Итог простой, даже если я не выиграю главный приз, я обязательно когда-нибудь куплю хотя бы гитару, но когда это будет? И будет ли желание начать учиться? Не знаю...

Но в данную секунду это моя маленькая мечта и да, она обычная и простая. Кто-то мечтает снова ходить, видеть, слышать, и существует множество других, более важных мечтаний. И если возможно, я готов обменять свою мечту на любую из таких!

А пока… Я просто мечтаю научиться…

Иван Ермаков, г. Омск.


Совсем скоро ExxonMobil начинает новую промоакцию, следите за анонсами на нашем сайте!

*Сумма до 100 000 рублей переводится организатором акции на счёт компании, через которую победитель организует впечатление/приключение. Денежные средства не выдаются победителю.
Полная компенсация стоимости приключения производится, если затраты на него не превышают лимит в 100 000 рублей, и частичная компенсация приключения производится, если затраты на него превышают лимит в 100 000 рублей (оставшуюся сумму победитель оплачивает самостоятельно). Если затраты на приключение составляют сумму меньше 100 000 рублей, то разница не компенсируется.

Форма поиска