Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Итоги аудита сервисных станций сети Mobil 1 Центр℠ 2018

12.04.2019

Как вы знаете, все сервисные станции Mobil 1 Центр℠ на ежегодной основе проверяются на соответствие операционным стандартам компании ExxonMobil. Эта работа помогает всем нам быть уверенными в том, что услуги, которые оказываются клиентам Mobil 1 Центров℠, находятся на неизменно высоком уровне во всех станциях сети.

В 2018 году с 20 августа по 20 октября компания ExxonMobil провела ежегодный плановый аудит сервисных станций сети Mobil 1 Центр℠ и мы рады поделиться с вами его результатами.

Проверка была осуществлена во всех сервисных станциях Mobil 1 Центр России и Украины. Средний показатель соответствия операционным стандартам в прошлом году составил 83%.

Ниже вы можете ознакомиться с обязательными категориями, по которым проводится аудит:

  • Стандарты оформления и брендирования станции Mobil 1 Центр;
  • Нормы содержания помещений;
  • Наличие и корректное представление продукции MobilTM;
  • Соблюдение мер безопасности;
  • Клиентский сервис.

Традиционно называем три станции, которые на 100% соответствуют всем указанным критериям, а также показали наилучшие результаты продаж продукции Mobil 1 за отчетный период.

Самые высокие результаты в 2018 году продемонстрировали:

1) Mobil 1 Центр Доктор Авто, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 43А;

2) Mobil 1 Центр Сфинкс, г. Одесса, ул. Марсельская 32А;

3) Mobil 1 Центр ADS Group, г. Пушкин (Санкт-Петербург), ул. Железнодорожная 51.

Победители получат денежные призы в размере 3000 американских долларов в рублевом эквиваленте за первое место, 2000 американских долларов за второе место и 1000 американских долларов в рублевом эквиваленте за третье место.

Эти средства можно направить на развитие бизнеса и улучшение клиентского сервиса.

Форма поиска