Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Компания ExxonMobil получила сертификат «Ноль отходов»

07.12.2018

Мы знаем, выбирая марку масла, вы также учитываете и экологический аспект. В связи с этим мы хотели бы поделиться с вами подтверждением того, что компания ExxonMobil, производитель моторного масла Mobil 1™, заботится об окружающей среде.

Отныне ответственное отношение компании ExxonMobil к мировой экологии подтверждено официальными исследованиями.

В конце июня Underwriters Laboratories Inc., независимая глобальная организация по стандартизации и сертификации в сфере техники безопасности (США), приняла решение наградить глобальную сеть заводов смазочных материалов ExxonMobil сертификатом Zero Net Waste Certificate («Ноль отходов»).

Подобным сертификатом награждаются компании, производящие наименьшее количество отходов и имеющие самые низкие показатели воздействия на окружающую среду.

Компания ExxonMobil – первая среди мировых производителей и поставщиков, которой удалось получить аккредитацию Underwriters Laboratories, и это значительное имиджевое преимущество для бренда Mobil 1™.

Теперь, когда аккредитация была официально обнародована, компания получила право использовать логотип и ZNW («Ноль отходов») и экологические декларации на этикетках и маркетинговых материалах.

Получение сертификата стало подтверждением заботы компании ExxonMobil о соблюдении принципов устойчивого развития.

Форма поиска