Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Купить Mobil Delvac™ и сэкономить свои деньги

04.07.2017

Правильно подобранные для каждой из области применения, смазочные материалы Mobil™ могут существенно повысить производительность Вашей компании и сэкономить Ваши денежные средства. Mobil Delvac™ снизил затраты одного из крупнейших угледобывающих предприятия в России на 5 миллионов рублей.

Ситуация Решение Результат

На одном из крупнейших угледобывающих предприятии России возникла необходимость повышения рентабельности эксплуатации путем снижения затрат на обслуживание парка карьерных самосвалов БелАЗ-75131.

Парк техники состоит из 22 машин, оснащенных двигателями Cummins KTA-50C. Машины эксплуатируются по 20 часов в сутки, с общегодовой наработкой около 6700 мото-часов.

На основе анализа используемого на предприятии топлива, а так же рекомендаций производителей  двигателей, было принято решение провести испытание масел Mobil Delvac™ MX Extra 10W-40 и Mobil Delvac™ MX ESP 15W-40 на возможность увелечения интервала замены до 600 м/ч (вдвое увеличить стандартный регламент предприятия в 300 м/ч).

Так же целью испытаний было выяснить, на сколько использование новых масел сократит расход на моторное масло, расходные материалы, стоимость ТО и простой техники.

По истечении было выявлено следующее:

- Масла Mobil Delvac™ MX Extra 10W-40 и Mobil Delvac™ MX ESP 15W-40 отлично подходят для применения в двигателях Cummins KTA-50C и полностью отвечают предъявленным требованиям на протяжении всего срока эксплуатации.

- Масла отлично удовлетворяют предъявленным к ним требованиям на протяжении всего срока испытаний при максимальной наработке 600 м/ч.

- Экономия на весь парк техники использования моторных масел  Mobil Delvac™ MX ESP 15W-40 и Mobil Delvac™ MX Extra 10W-40 составила 5 037 000 руб. и 4 450 000 руб. соответственно.

Форма поиска