Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Купить моторное масло Mobil 1 FS 5W-30 стало доступно в бочке 60 литров

18.09.2019

Mobil 1 является лидирующей в мире маркой синтетического моторного масла, которое обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики и защиту. Благодаря технологии Mobil 1 двигатель всегда работает как новый. Mobil 1 FS 5W-30 – это синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными свойствами, которое обеспечивает исключительную чистоту двигателя и улучшенную защиту от последствий использования топлива нестабильного качества. Эксплуатационные показатели сравнивались в ходе стандартных отраслевых испытаний с использованием специальных видов топлива, способствующих образованию шлама.

Теперь мы рады объявить о доступности покупки Mobil 1 FS 5W-30 в бочке объёмом 60 литров.

Mobil 1 FS 5W-30 рекомендуется для многих типов европейских автомобилей. Предназначено для применения в двигателях с высокими эксплуатационными характеристиками легковых автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Mercedes Benz и других марок, требующих спецификаци и  одобрений, указаныых в разделе Спецификации и одобрения.

Артикул для заказа в новой таре: 154720 

Форма поиска