Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Лето ярче с призами от Mobil 1™

03.04.2017

3 апреля во всех регионах России стартует весенняя промо акция «Лето ярче с призами от Mobil 1». В ожидании летнего путешествия поклонники бренда при приобретении моторного масла Mobil 1 могут гарантированно получить деньги на телефон и поучаствовать в розыгрыше ценных призов для отдыха за городом.

Призы от Mobil 1

За покупку масла Mobil 1 можно получить до 350 рублей на телефон. При регистрации кода с канистры 4 л покупателю начисляется 250 рублей. С того же телефонного номера также можно зарегистрировать до двух кодов с канистр 1 л и получить по 50 рублей за каждый код.

Подписавшись на рассылку новостей от Mobil 1 в ответном СМС, покупатель может участвовать в розыгрыше остальных призов:

  • бивана (надувного дивана),
  • автохолодильника,
  • или набора для пикника.

3_prizes

Еженедельно будет разыгрываться 10 призов, которые будут публиковаться на сайте https://mobiloil.com.ru в разделе "Победители промоакции "Лето Ярче с призами от Мобил 1".  По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону "Горячей линии": 8-800-200-13-20.

Правила проведения и условия акции

Найдите ближайший магазин, учавствующий в акции

Форма поиска