Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Масла Mobil DTE 10 Excel 32, 46, 68 получили одобрение от Bosch Rexroth

10.04.2019

Теперь продукты серии Mobil DTE 10 Excel с классами вязкости ISO VG 32, 46, 68 могут быть использованы во всех типах гидравлических моторов и насосов, произведенных компанией Bosch Rexroth. Данные компоненты широко распространены и встречаются практически во всех секторах промышленности, а также в подвижной технике.

Информация по продуктам доступна на нашем сайте, включая обновленный русскоязычный бюллетень технического описания (PDS):

http://motorteh.ru/gidravlicheskie-masla-i-zhidkosti-mobiltm/mobil-dte-10-exceltm-seriya

Скачать оригинальный бюллетень с одобрениями от Bosch Rexroth.

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ разработаны в соответствии со специфическими требованиями эксплуатации современных гидравлических систем высокого давления, применяющихся в промышленном оборудовании и мобильной технике. Эти гидравлические масла обеспечивают более высокую чистоту гидравлических систем и длительный срок службы в сравнении с обычными гидравлическими маслами. Применяемая технология позволяет увеличить КПД гидравлического оборудования на величину до 6%, что способствует снижению потребления энергии и уменьшению времени реагирования системы. Это позволит уменьшить затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.

Форма поиска