Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1 Центр расширяется, «Сакура Моторс» стала 600-й станцией сети!

12.02.2020

Программа Mobil 1 Центр расширяется безостановочно: почти год назад отмечали открытие 500-го центра, а 12 февраля этого года прошел праздник в честь 600-й сервисной станции сети  Mobil 1 Центр, ею стала станция «Сакура Моторс» в Красноярске.

В церемонии открытия участвовали Йорг Веллер, руководитель кластера Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Грузия компании ExxonMobil, Стефан Павлович, советник по развитию программы сервисного сегмента в Европе, Африке и странах Ближнего Востока, и Михаил Лятусевич, руководитель программы Mobil 1 Центр.

Они поздравили директора компании «Сакура Моторс» Анатолия Тартаковского с присоединением к крупнейшей монобрендовой сети сервисных станций в России.

Официальная часть праздника началась с выступления представителей компании ExxonMobil, станции «Сакура Моторс» и официального дистрибьютора «Сакура Ойл». Торжественная церемония продолжилась традиционным перерезанием ленточки. Затем яркое светозвуковое шоу возвестило о начале работы станции, а под звуки музыки и свет софитов для замены масла в рабочую зону отправился и первый автомобиль — им оказалось роскошное купе Bentley Continental GT.

Открытие юбилейной станции Mobil 1 Центр в Красноярске привлекло внимание представителей медиа, а популярный красноярский автоблогер Siberian Beard провел трансляцию официального открытия в Instagram и опубликовал отчетный пост о событии в своем аккаунте.

Директор станции Анатолий Тартаковский уверен, что присоединение к сети Mobil 1 Центр подхлестнет развитие бизнеса и поможет достичь новых амбициозных целей: «Представлять сеть Mobil 1 Центр — гордость для нашей компании. А открытие каждой новой станции этой сети — важное событие для всего города. 25 лет назад мы не могли представить, что когда-нибудь "Сакура" из Красноярска сможет стать полноправным партнером легендарного бренда Mobil™. И тот факт, что это случилось, — лучшее доказательство огромной работы, проделанной нами за четверть века».

Новый Mobil 1 Центр «Сакура Моторс» располагается по адресу: г. Красноярск, ул. Октябрьская, 12.

Для Вас мы подготовили фотоотчет с открытия юбилейной сервисной станции Mobil 1 Центр, приятного просмотра.

Форма поиска