Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1 Центр℠ теперь в Ульяновске

08.08.2017

Компания ExxonMobil Petroleum & Chemical продолжает развивать сеть Mobil 1 Центров, сервисных станций в России и Украине, по оказанию широкого спектра услуг, основная из которых – экспресс-замена масла. 08 августа в Ульяновске состоялось открытие Mobil 1 Центра при поддержки официального дистрибьютора ООО Компания "Мотор-Технология".

Первые Mobil 1 Центры были открыты в России и Украине в 2011 году по примеру программы, которая ранее стартовала в других странах по всему миру, например США, Китае, Канаде и Европе. Там станции экспресс-замены масла повсеместно приобрели популярность, доверие потребителей и оказывают обслуживание самого высокого уровня в соответствии с мировыми стандартами. Эти стандарты, как и принцип организации и оформления станций, являются едиными для всей сети. На сегодняшний день глобальная сеть сервисных станций по замене масла Mobil 1 ЦентрSМ насчитывает свыше 3000 центров по всему миру.

Все продукты MobilTM в Mobil 1 Центрах — оригинальные. В открытом Mobil 1 ЦентрSM "Сильвер-Авто", вы сможете не только заменить масло, но и пройти техническое обслуживание и отремонтировать автомобиль. Также специалисты Mobil 1 ЦентрSM "Сильвер-Авто" при замене масла проведут бесплатную диагностику автомобиля по 10 пунктам: состояние трансмиссионных масел и жидкостей, щеток стеклоочистителей, жидкости для стеклоомывателя, жидкости для гидроусилителя руля, аккумулятора, световых приборов, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, протекторов, состояние давления в шинах.

Mobil 1 ЦентрSM "Сильвер-Авто" расположен на автомобильной дороге федерального значения, которая соединяет города Саранск и Ульяновск по адресу Ульяновск, Московское шоссе, 13. Благодаря локации, в новый Mobil 1 ЦентрSM удобно приезжать не только местным жителям, но и туристам, путешествующим на автомобиле. На нашем локаторе вы сможете найти ближайший Mobil 1 ЦентрSM в Вашем городе, а так же сможете найти, где купить оригинальные смазочные материалы MobilTMМеста покупки и замены Mobil.

Подробнее о Mobil 1 ЦентрSM "Сильвер-Авто" вы сможете ознакомится в нашем разделе: Mobil 1 ЦентрSM.

Форма поиска