Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1 Центр℠ в городе Саранск

20.04.2018

17 апреля к сети Mobil 1 Центр℠ присоединилась новая сервисная станция, ставшая официально первым Mobil 1 Центр℠ на территории Республика Мордовия. Официальная церемония открытия прошла в преддверии весеннего периода замены масла в Саранске. Для гостей была подготовлена развлекательная программа и подарки. Поздравить директора станции Михаила Меняйло и дистрибьютора Компания "Мотор-Технология" приехала Олеся Найда, сотрудник ExxonMobil по программе Mobil 1 Центр℠. Станция Mobil 1 Центр℠ функционирует как полноценная СТО, предлагая оригинальные продукты под брендом Mobil™ и широкий спектр услуг: ремонт, техническое обслуживание и мойку автомобиля.

«Присоединиться к программе Mobil 1 Центр℠ – значит стать частью большой и успешной команды. А еще это – признание: мы гордимся тем, что качество услуг нашей сервисной станции соответствует высоким стандартам ExxonMobil. Наш опыт и поддержка ExxonMobil помогут дать клиентам то, чего они ждут, приезжая в профессиональную сервисную станцию», – поделился Михаил. «Мы видим, как ежегодно увеличивается число независимых сервисных станций, желающих вступить в программу Mobil 1 Центр℠. Это говорит о многом. Самое главное – что программа предлагает реальные возможности для расширения бизнеса. Вступив в программу, владелец станции получает доступ к инструментам ExxonMobil и специальным маркетинговым материалам для работы с конечным потребителем», – рассказал Сергей Шляпкин, представитель дистрибьютора Компания "Мотор-Технология". Mobil 1 Центр℠ располагается в Саранске по адресу: Россия, Республика Мордовия, Саранск, Александровское шоссе, 8/1. О том, как прошло открытие, вы можете посмотреть в фотоотчете ниже.

Форма поиска