Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1 ESP x2 0W-20 получил одобрение GM DexosD

28.10.2019

Со дня создания лидируещего в мире бренда синтетического моторного масла Mobil 1 прошло более 45 лет. Инновация, ставшая стимулом для величайших достижений на земле и над землей. Кажде новое поколение инженеров Mobil 1 продолжает эффективно реагировать на вызовы сегодняшнего дня при помощи технологий дня завтрешнего. Поэтому неудивительно, что в мире, который в наши дни требует больше прогресса и изменений, чем когда-либо ранее, Mobil 1 разработало настолько передовое моторное масло с низкой вязкостью, что оно способно увеличить характеристики двигателя и повысить экономию топлива. В действительности это масло настолько передовое, что некоторые из ведущих мировых автопроизводителей изначально проектируют свои двигателя с учетом его свойств. Выбирайте синтетическое моторное масло MOBIL 1 ESP X2 0W-20, созданное по самой прогрессивной технологии, которое в октябре 2019 года получила одобрение Dexos - новая спецификация GM для дизельных двигателей. Этикетки и PDS подлежат обновлению данной информацией в ближайшее время.

Резюме

Mobil 1 ESP x2 0W-20 получил одобрение Dexos - новая спецификация GM для дизельных двигателей. Этикетки и PDS подлежат обновлению данной информацией в ближайшее время.
 

Вид Изменений

Изменения в атрибутах упаковки
 

Рынки

Африка (исключая Египет), Европа, Россия, Турция
 

Сроки реализации

Октябрь 2019 год

Форма поиска