Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1™ – это эволюция двигателя

25.08.2017

ExxonMobil запускает второй этап рекламной кампании «Mobil 1™ – это эволюция двигателя». 15 и 30 секундные ролики выйдут в эфир в конце августа. Показ, как и прежде, запланирован на экранах 6 федеральных и 32 кабельных телеканалов, таких как: Россия 24, ТНТ, СТС, Рен ТВ, 2х2, РБК, АвтоПлюс, L!FE и др.

Бренд вернулся на ТВ с роликом о техническом совершенстве моторных масел Mobil 1™ в феврале этого года. Первый этап рекламной кампании завершился в марте.

Проект с российским блогером

Один из самых известных блогеров российского YouTube – Ильей Стрекаловским. Илья – автоблогер, на которого подписано почти 1,5 млн пользователей. Он станет героем видеоролика вместе с другими весомыми в автомобильном мире блогерами: Shmee150 Поделитесь (Англия) и Jens Stratmann Поделитесь (Германия).

Блогеры посетили завод Porsche в Штутгарте (Германия), где вместе с моторным маслом Mobil 1™ прошли испытание экстремальными температурами в климатической камере. Сопоставимы ли границы человеческой выносливости и стабильности моторного масла Mobil 1™ при температурах в -20˚С и +40˚С?

Посмотреть видео, снятое блогером Ильей Стрекаловским, вы сможете на его канале в YouTube. Он разместит анонсирующие посты на своих страницах в Instagram и ВКонтакте.

Следите за новостями – впереди много интересного!

Форма поиска