Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1™ «Товар года 2017»

27.11.2017

Бренд Mobil 1™ удостоен престижной награды «Товар года 2017» в номинации «Моторные масла». Это уже пятая награда в портфеле бренда.

XIХ официальная церемония награждения состоялась 22 ноября на площадке Известия Hall в Москве.

Награду от лица компании получали Вилле Илосьоки, директор по продажам в Беларуси, Казахстане, России, Украине и Анна Кошкарева, советник по макретингу отдела розничных продаж смазочных материалов для легковых автомобилей ExxonMobil. Они поблагодарили потребителей за неизменный выбор продуктов Mobil 1™ и рассказали о главном событии года для бренда: «В этом году мы сделали большой шаг навстречу  пожеланиям наших потребителей и в начале года обновили линейку Mobil 1, разделив все продукты по категориям. Каждая категория предоставляет потребителю конкретное преимущество. Теперь выбирать подходящий продукт просто!»

Премия «Товар года» присуждается самым популярным товарам массового спроса в России в более чем 50 категориях. Конкурс проводит Московская Международная Бизнес Ассоциация при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Партнером Премии выступает ведущая исследовательская компания — Nielsen. Потребление товаров массового спроса анализируется КОМКОНом на основании данных исследования TGI-Russia, в рамках которого ежегодно опрашиваются 34 тысяч россиян из 60 городов с населением от 100 тысяч жителей.

Церемония награждения традиционно сопровождается выступлениями популярных артистов и транслируется по МУЗ-ТВ, одному из самых известных российских развлекательных каналов. В этом году премия выйдет в эфир 2 декабря  в 14:15 по московскому времени.

Форма поиска