Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil 1™ в экстремальных температурных условиях

15.01.2018

Миллионы пользователей социальных сетей узнали о достоинствах бренда Mobil 1

В текущем году ExxonMobil расширил свои мероприятия и привлек видеоблогеров из Великобритании, Германии и России, чьи выпуски посвящены автомобильной тематике. Испытание проводилось в помещении с контролируемой температурой на автомобиле Porsche 911 GT3, который является официальным партнером-автопроизводителем бренда Mobil 1™. В процессе испытания подверглись проверке исключительные эксплуатационные характеристики и свойства Mobil 1™.

Температура в этом помещении повышалась до 40 °C и снижалась до -20 °C, чтобы продемонстрировать способность масла Mobil 1™ выдерживать перепады температур в широком диапазоне, имитируя климатические условия различных стран мира. Испытанию подверглось не только масло Mobil 1™, были проверены также реакции организмов видеоблогеров. Таким образом было проведено сравнение воздействия температур на человеческий организм и на механизмы автомобиля.

Общее количество подписчиков у видеоблогеров Ильи Стрекаловского (Россия), Shmee150 (Великобритания) и Йенса Штратманна (Германия) составляет 6 895 603 человек. Каждый из этих видеблогеров снял собственный ролик об этом испытании и разместил его на своих площадках в социальных сетях, включая YouTube, Instagram и Facebook.

Ниже представлены ссылки на каналы YouTube, где вы можете посмотреть материалы этих видеоблоггеров:

В ходе данного испытания был снят чрезвычайно убедительный и захватывающий видеоролик. Впрочем, вы можете оценить его самостоятельно, просмотрев видео.

Форма поиска