Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30 – новый продукт, созданный для двигателей лёгкого коммерческого автотранспорта

09.06.2017

«Лёгкое решение для лёгкого коммерческого»: ExxonMobil запускает новую категорию моторных масел

ExxonMobil выводит на рынок уникальную категорию моторных масел для лёгкого коммерческого транспорта. Её появление знаменует выход  Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30 – второго продукта, созданного для двигателей лёгкого коммерческого автотранспорта.

Ранее никто на российском рынке не предлагал моторные масла для этого вида транспорта. Более того, сама категория масел для малотоннажного транспорта не была четко определена, и автомобилисты выбирали между продуктами сегментов для легковых автомобилей и грузовых автомобилей.

Мы уверены, что запуск новой категории не только облегчит выбор водителей, но и поможет им эффективно справляться с трудностями, которые возникают при эксплуатации лёгких коммерческих автомобилей.

Запуск уникальной категории масла – преимущество для вашего бизнеса

Благодаря новым продуктам вы сможете увеличить объемы продаж и вашу прибыль: привлечь новых клиентов и обеспечить их смазочными материалами, которые позволят их бизнесу всегда быть на ходу.

Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30: особенности и преимущества

Разработанное с учетом климатических особенностей России, малозольное синтетическое моторное масло Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30 надежно защищает двигатель от образования шлама и износа, благодаря чему позволяет сэкономить на техническом обслуживании, а также обеспечить долгий срок службы двигателя и экономию топлива.

Мы рекомендуем использовать новый продукт в дизельных и бензиновых двигателях европейских производителей.

Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30 подходит для двигателей, требующих соответствия спецификациям ACEA C3 и API SM/SL. Имеет допуски Volkswagen и Mercedes-Benz: VW 505 00/505 01 и MB 229.31/229.51/229.52.

Продукт доступен для заказа в Компании "Мотор-Технология". Более подробно ознакомиться с новым продуктом Вы сможете перейдя по ссылке.

Форма поиска