Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil EV - это полный комплект масел и смазок для электромобилей

15.06.2020

Через 5 – 10 лет мы с вами можем испытать самые радикальные перемены со времён изобретения двигателя внутреннего сгорания, что принесёт распространение электромобилей и каршеринга. По прогнозу ExxonMobil 2019 года к 2040 году число гибридных и аккумуляторных электромобилей, а также машин на топливных элементах в пассажирском парке вырастет на 20%, а объём их продаж почти на 30%. К 2022 году может появится 127 новых моделей аккумуляторных электромобилей. Сейчас рост электромобилей ограничивается рядом факторов ценой инфраструктуры подзарядки, технологией аккумуляторов и законодательством. Но сегодня ситуация меняется потребители требуют решений, а изготовители и государство много инвестируют в эти области. Машины всё больше напоминают компьютер на колёсах, а техническое обслуживание становится всё более предупредительным. Новые детали заказываются автоматически, целыми автопарками можно управлять в динамике. Помимо электрификации огромные изменения вызывают и такие явления как каршеринг. По прогнозам число машин в личном владении за следующие 10 лет сократится, а объём каршеринга увеличиться. Сейчас каршеринг существует в 59 странах, согласно исследованиям, к 2030 году доходы от таких услуг составит 1,2 трлн. евро. ExxonMobil тесно сотрудничает с промышленностью, испытательными центрами и ВУЗами над разработкой новых методов тестирования для данной области. В 2019 году запущена серия Mobil EV полный комплект масел и смазок специально разработанные для аккумуляторных электромобилей с тщательно подобранным молекулярным составом для достижения высочайших эксплуатационных показателей.


Линейка продуктов  Mobil EV включает:

  • Mobil EV Therm™ - серия терморегулирующих жидкостей, помогающих эффективно отводить тепло и увеличивать срок службы оборудования в таких приложениях, как аккумуляторы, электродвигатели и силовая электроника.
  • Mobil EV Drive™ - серия смазочных материалов для редукторов электромобилей, предназначенная для защиты зубчатых колес и подшипников от износа и продления их срока службы.
  • Mobil EV Cool Drive™ - серия жидкостей для редукторов электромобилей с интегрированными электродвигателями, предназначенная для смазки зубчатых колес и подшипников и обеспечивающая при этом необходимое охлаждение для электродвигателей и силовой электроники.
  • Mobil EV Grease™ - продукты, обеспечивающие защиту, производительность и надежность для электротранспортных приложений, включая электродвигатели, подшипники и шарниры равных угловых скоростей, в широком диапазоне условий вождения.

Опираясь на более чем 135-летнее наследие компании, ExxonMobil стремится использовать свой опыт в сферах жидкостных технологий и управления оборудованием, чтобы помогать производителям автомобилей и комплектующих разрабатывать электромобили, которые обеспечивают превосходный опыт вождения для клиентов.

Форма поиска