Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil™ вводит новую технологию защиты своих продуктов в России

31.01.2018

Известно, что российские автовладельцы подходят к выбору моторного масла для своего автомобиля ответственно и осторожно. Качество и надежность являются ключевыми факторами, влияющими на их решение. Многие опасаются приобретения подделки, которая может негативно повлиять на работу двигателя, поэтому контрафактная продукция становится препятствием для покупки.
В 2018 году компания ExxonMobil вводит совершенно новый двухступенчатый способ защиты и проверки оригинальности продуктов Mobil™. Специальные элементы контроля будут расположены на фронтальных этикетках продуктов Mobil™, категории продуктов для легкого коммерческого транспорта (LCV), объемом 1 и 4 литра. Если проверка покажет, что продукт не является подлинным, у покупателя будет возможность моментально известить специалистов ExxonMobil о подделке. Новый высокотехнологичный алгоритм проверки уже успел зарекомендовать себя на зарубежных рынках как эффективный механизм защиты оригинальных продуктов от подделок, обеспечивая потребителям уверенность в высоком качестве приобретенного масла и надежной защите двигателя автомобиля.

Форма поиска