Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Моторные масла Mobil 1 в двигателях автомобилей, одержали победу в гонке «24 часа Ле-Мана» в 2019 г.

15.10.2019

Гонка «24 часа Ле-Мана» — одно из сложнейших испытаний надежности двигателей, когда на протяжении 5000 км пилоты, команды, автомобили и масла работают на пределе своих возможностей. Поэтому командам требуются высококачественные смазочные материалы, а ExxonMobil имеет возможность продемонстрировать, на что способны масла Mobil 1, изготовленные на основе передовых технологий. В 2019 году ExxonMobil, добилась нужного результата!

В этом году автомобили, в двигатели которых было залито масло Mobil 1, одержали серию неоспоримых побед: Toyota Gazoo Racing завоевала свою вторую победу подряд в классе LMP1 категории 1-2, а команда Porsche GT добилась того же результата в категории GTE Pro. Команда Corvette Racing также использует моторное масло Mobil 1, и их ведущий автомобиль № 63 C7.R вышел на 9-е место.

В зрелищном состязании на трассе пригласили участвовать еще одного партнера ExxonMobil — Bentley. Этот британский автопроизводитель использует смазочные материалы Mobil 1 для первой заливки на заводском конвейере и имеет связи с гонкой «24 часа Ле-Мана» с самых первых состязаний в 1923 году.

Потрясающие результаты ведущих партнеров ExxonMobil в гонке этого года позволяют продемонстрировать, на что способны смазочные материалы Mobil 1 с высокими эксплуатационными характеристиками для повседневного вождения в условиях экстремальных нагрузок на гоночном треке. 

Форма поиска