Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Новинки автопрома 2019 года

24.04.2019

С каждым годом количество автомобилей на дорогах мира только увеличивается. Автопроизводители, которые гонятся за изменчивыми вкусами потребителей, постоянно предлагают рынку новые модели, тут же попадающие под пристальное внимание автомобильных журналистов, блогеров и их аудитории. Сегодня предлагаем вам познакомиться с наиболее интересными новинками мирового автопрома, которые смогут порадовать своих владельцев уже в 2019 году.

Концерн Toyota подготовил не столько новинку, сколько возвращение легенды— на рынок выходит новое поколение спорткара Supra. Правда, японским этот автомобиль можно назвать лишь отчасти. Toyota GR Supra А90 разработана совместно с инженерами BMW на базе родстера Z4. По большому счету, японские в этом автомобиле только внешний вид и интерьер. Спорткар лишился даже легендарных тойотовских двигателей V6, вместо которых установлены немецкие силовые агрегаты.

Еще одна новинка от Toyota — новое поколение кроссовера RAV4. Эта модель получила гораздо более брутальный и тяжеловесный внешний вид, если сравнивать его с предыдущими версиями. Изменениям подвергся и интерьер, который получил новую панель приборов: спидометр теперь в буквальном смысле нарисован на дисплее, слева от которого находится тахометр, а справа — указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости.

Перенесемся за океан и узнаем, что легендарный Jeep тоже решил тряхнуть стариной и вернуть на бездорожье легендарную модель Gladiator. Пикап, который можно смело назвать грузовиком для движения по пересеченной местности, внешне очень похож на полюбившуюся любителям трофи-рейдов всех мастей модель Jeep Wrangler. Помимо внешнего сходства, у «Гладиатора», точно так же как и у его собрата, можно легко снять все двери и опустить лобовое стекло.

В 2019 году компания Ford представит свой самый мощный дорожный автомобиль, которым станет Mustang Shelby GT500. Помимо ожидаемой эффектной и агрессивной внешности, автомобиль отличает двигатель мощностью более 700 лошадиных сил, который впервые работает в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Механическая коробка передач у машины может появиться только в том случае, если на такую модификацию будет спрос со стороны потребителей.

А чем нас порадует один из лидеров автопрома Старого Света? В 2019 году на российском рынке будет представлена новая версия Audi Q8. Этот кроссовер принадлежит к редкому классу SUV-купе. Дизайнеры на славу потрудились при разработке новой машины, но главное в ней для водителя и пассажиров вовсе не внешний вид. Четырехместный салон автомобиля оборудован креслами с индивидуальной регулировкой, а передние сиденья оснащены встроенной массажной системой.

Один из главных конкурентов Audi — концерн BMW — выпустит на рынок России новый внедорожник X7. Машина получила весьма агрессивный внешний вид, от которого просто веет мощью. Фирменная решетка радиатора X7 выполнена из двух практически круглых элементов, которые обрамляет массивный бампер. Задняя часть автомобиля выглядит не менее внушительно. В салоне одновременно могут находиться до семи человек.

Porsche входит в 2019 год со своей новой старой моделью. Нетрудно догадаться, что речь идет о легендарном Porsche 911, который получил индекс 992. Что отличает новый 911? Верность себе. Как утверждают разработчики, они смогли совместить элементы и дизайн классических автомобилей марки 1960-х и 1970-х годов с запросами современной публики. Удалось ли им угадать настроения любителей спорткаров Porsche, покажут продажи.

Обзор новинок 2019 года будет не полным, если не рассказать, чем нас порадует отечественный автопром. Российский рынок находится в ожидании массовых продаж Lada Vesta Sport. Не секрет, что Lada Vesta стала прорывом для завода на Волге, представив бренд Lada в новом свете. Модификация Sport будет оснащена 1,8-литровым двигателем мощностью 145 л. с., спортивной подвеской, улучшенными тормозами и аэродинамическим обвесом.

Все представленные новинки рассчитаны на свой круг покупателей, и можно с уверенностью сказать, что каждый из этих автомобилей будет пользоваться спросом. Безусловно, все они имеют в своих нишах конкурентов, которые будут стремиться сделать свои модели еще более привлекательными, от чего рядовой потребитель лишь выиграет. Мы будем следить за новостями мировых автоконцернов, чтобы делиться ими с вами.

Форма поиска