Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Новые масла Mobil для горнодобывающей отрасли

15.06.2021

Уважаемые клиенты, представляем новые продукты для горнодобывающей отрасли, а именно Mobil Delvac Mining 15W-40 — масло с высокими эксплуатационными характеристиками, специально разработанное для смазки дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях в горнодобывающей промышленности. Этот продукт соответствует требованиям многих крупных производителей двигателей из Европы и Америки. Моторное масло Mobil Delvac Mining 15W-40 рекомендовано для оборудования, работающего в широком диапазоне тяжелых режимов эксплуатации и в условиях, типичных для горнодобывающей промышленности, но его также можно применять в строительстве, лесной промышленности, на дорожном транспорте и в сельском хозяйстве. Улучшенная рецептура данного масла способствует эффективным эксплуатационным характеристикам как современных, так и более старых дизельных двигателей, работающих на малосернистом или на высокосернистом топливе. Уменьшение рабочих зазоров двигателей приводит к снижению расхода масла, в результате чего пакет присадок обновляется реже, т.к. уменьшается количество масла в зонах смазывания. Вследствие приближения масляной пленки к камере сгорания из-за более высокого расположения поршневых колец на поршне масло подвергается воздействию более высокой температуры, что повышает тепловую нагрузку на смазочный материал. Повышение давления впрыска топлива и запаздывание зажигания повышают эффективность сгорания топлива, но в то же время повышают температуру двигателя. Mobil Delvac Mining 15W-40 разработано с целью обеспечить оптимальные рабочие характеристики как современных дизельных двигателей, так и более старых моделей с повышенным загрязнением сажей. Имеют следующие одобрения и спецификации:

  • Одобрения: MTU Oil Category Type 2, Volvo VDS-3, MB-Approval 228.3
  • Спецификации: API CI-4, Cummins CES 20078
  • Уровень качества: MAN M 3275-1

Так же масла серии Mobil Hydraulic HVI Ultra представляют собой противоизносные гидравлические масла с очень высокими эксплуатационными характеристиками, разработанные для применения при высоких температурах. Масла обладают оптимальной текучестью при отрицательных температурах, устойчивы к сдвиговым нагрузкам и потере вязкости, обеспечивая эффективность работы оборудования и минимизацию внутренних утечек из насосов при высоких рабочих температурах и давлениях. Данные высококачественные гидравлические масла с контролируемой текучестью при низких температурах также обеспечивают надежную защиту пластинчатых, поршневых и шестеренных насосов от износа. Они обеспечивают продолжительный срок службы масла/фильтров и оптимальную защиту оборудования, снижая затраты на обслуживание и расходы на утилизацию отработанных продуктов. Они разработаны с учетом жестких требований гидравлических систем, работающих в тяжелых условиях, где применяются высокопроизводительные насосы высокого давления. Их совместимость с различными металлами позволяет использовать их в системах, компоненты которых изготовлены из разных сплавов. Масла серии Mobil Hydraulic HVI Ultra специально разработаны для всех гидравлических систем, применяемых в горнодобывающей промышленности, работающих в широком диапазоне условий окружающей среды и условий эксплуатации. Гидравлические масла обладают очень высокой текучестью при низких температурах и обеспечивают хорошую защиту при высоких температурах. Имеют следующие одобрения и спецификации:

Mobil Hydraulic HVI Ultra 32 / 46 / 68

  • Все три марки гидравлических масел соответствуют спецификации DIN 51524-3 HVLP.

Купить новые масла вы сможете наливом или в следующей таре:

Артикул Фасовка
155341 Mobil Hydraulic HVI Ultra 32 бочка объемом 208 литров
155344 Mobil Hydraulic HVI Ultra 46 бочка объемом 208 литров
155347 Mobil Hydraulic HVI Ultra 68 бочка объемом 208 литров
155361 Mobil Delvac Mining 15W-40 бочка объемом 208 литров

Форма поиска