Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

«Предельное напряжение» на телеканале «Моя планета»

31.08.2016

Mobil 1 Центр в рамках нового проекта
«Предельное напряжение» на телеканале «Моя планета»

13 августа телеканал «Моя планета» начнет показ специального проекта «Предельное напряжение» с Toyota Hilux при участии ExxonMobil. Ведущий Никита Панфилов на пикапе Toyota Hilux отправится в 6 экспедиций с многочисленными испытаниями по самым невероятным местам России. За его приключениями и советами экспертов по прохождению маршрутов можно следить до декабря 2016 года.

 

В рамках этого проекта ExxonMobil, как партнер, получил возможность интегрировать в программу Mobil 1™ Центры и тем самым продвинуть сеть, донеся до зрителя наши ключевые сообщения по Mobil 1 Центрам. В реальных условиях мы сможем продемонстрировать надежность поддержки Mobil 1 Центров даже в самых сложных условиях.

Даты выхода серий проекта с участием Mobil 1 Центров:

  • 13.08 – основной эпизод
  • 03.09, 24.09, 15.10, 05.11 – сцены, не вошедшие в эфир
  • 26.11 – показ 6-го эпизода и сцен, в него не вошедших

Подробнее о проекте «Предельное напряжение» на сайте: http://www.moya-planeta.ru/toyota_2016/

Форма поиска