Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Производители оборудования рекомендуют индустриальные продукты Mobil™

31.05.2018

Еще больше индустриальных масел и смазок Mobil™ получили одобрения различных локальных производителей оборудования. Среди них: Белорусский Автомобильный Завод (БелАЗ), Челябинский Компрессорный Завод (ЧКЗ), ООО Арсенал Машиностроение (АРСМАШ), Вологодский Подшипниковый Завод (ВПЗ), Иждрил Холдинг.

БелАЗ-Холдинг — крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности. Ниже приведены рекомендации по смазке для карьерного самосвала БелАЗ. Красным отмечена смазка Mobilith SHC™ 460, недавно получившая одобрение для использования в централизованной системе смазки карьерной техники данного типа.

Челябинский Компрессорный Завод (ЧКЗ) производит винтовые компрессоры и винтовые компрессорные установки с приводом от электрического двигателя типа ДЭН и ДЭН «ОПТИМ», с приводом от дизельного двигателя типа КВ, безмасляные компрессоры спирального типа, газовые компрессоры, блок-контейнеры компрессорные (БКК), азотные установки и станции, автономные дизель-генераторные установки, центробежные компрессоры, поршневые компрессоры высокого и среднего давления, дожимные компрессоры. После подтверждения от производителя винтовых блоков компании Rotorcomp, масло Mobil SHC™ Rarus 46 было одобрено для использования в винтовых компрессорах ЧКЗ.

ООО Арсенал Машиностроение (АРСМАШ) − одно из ведущих отечественных предприятий по производству компрессорной техники. Мы смогли начать 01 декабря 2017 года полевые испытания в винтовых компрессорах , установленных в оборудовании вагонов трамваев. В настоящий момент результаты более чем удовлетворительные. Компрессор запускался при -25°C. В зависимости от окончательных результатов теста масло Mobil SHC™ Rarus 46 будет одобрено для всех винтовых компрессоров Арсенала с более продолжительным интервалом слива масла. В настоящий момент масло Mobil SHC™ Rarus рекомендовано производителем для эксплуатации в винтовых компрессорах АРМ.АКВ0,42/0,9Л У2 0200.000, установленных в электротранспорте.

Вологодский подшипниковый завод (ВПЗ) протестировал и одобрил смазки 102 и 103 серии Mobil SHC™ Polyrex EM. В диапазоне высоких частот наблюдалось значительное снижение уровня вибрации. Сейчас испытания смазок продолжаются с целью проверки эффективности и работоспособности. Завершить испытания планируется во втором квартале 2018 года. Номенклатуру ВПЗ составляют более 1700 базовых типоразмеров шариковых и роликовых подшипников, а также изделий в сборе, готовые ремонтные комплекты и специальная продукция, в том числе изготовленная по чертежам заказчика. Продукция поставляется предприятиям автомобилестроения, сельхозтехники, металлургии, нефтехимической и горнодобывающей промышленности, станкостроения, электротехники, топливно-энергетического комплекса и других.

Иждрил Холдинг осуществляет не только производство и поставку бурящего оборудования для добычи нефти и газа, но и собственными силами проводит пусконаладку и оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту бурового оборудования как собственного так и иностранного производства, предоставляет послепродажный сервис оборудования и обеспечение запасными и сменными частями, осуществляет услуги по техническому аудиту и экспертизе бурового оборудования, а также по доукомплектованию и усовершенствованию под действующие нормы и технические требования, правила промышленной безопасности буровых установок и иного бурового оборудования Российского и иностранного производства. Для использования в буровых насосах производства Иждрила преимущественно одобрены Mobilube 1™ SHC 75W-90 и Mobilube™ HD 80W-90.

ExxonMobil глубоко ценит сотрудничество с каждым из наших партнеров и использует его для получения опыта и проверки нашей продукции в самых различных условиях, для нас − это новый толчок к развитию.

Форма поиска