Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Пятый Международный бизнес-саммит

23.09.2016

С 21 по 23 сентября в Нижнем Новгороде состоялся Пятый Международный бизнес-саммит 2016.

Бизнес-саммит – площадка с более чем 20-летней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для налаживания деловых связей. Саммит 2015 - это 93 конгрессных мероприятия по самым актуальным тематикам, 8000 деловых участников из 48 субъектов Российской Федерации и 45 зарубежных стран, а главное - это 62 млрд. рублей инвестиций в Нижегородскую область по 24 подписанным соглашениям, после реализации которых будет создано порядка 4 000 новых рабочих мест.

Основная идея Бизнес-саммита 2016: формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды.

В рамках Пятого международного бизнес-саммита 2016 прошел, Третий Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia 2016) в Нижнем Новгороде с 21 по 23 сентября 2016 года.

Более 160 студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций приняли участие в состязаниях по 22 компетенциям, а работу конкурсантов будут оценивать более 200 экспертов.

ООО Компания «Мотор-Технология» имеет долгосрочные партнерства с учебными заведениями Нижегородской области. По программе Третьего Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia 2016) был организован тренинг для студентов учебных заведений на тему «Смазочные материалы Mobil для коммерческого транспорта». Семинар проводил Консультант по работе с автомобильными маслами ООО «Мобил Ойл Лурикантс» Лайтер Ю.В.

 «WorldSkills Russia 2016» - праздник молодости и профессионализма, в котором приняли участие более 30 предприятий и профессиональных организаций Нижегородской области. "Чемпионат - хороший толчок к повышению уровня профессионального образования" - отметил заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров.

В подведении итогов принял участие заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров, который вручил дипломы и памятные подарки призёрам конкурса.

Организаторами конкурса выступили министерство образования Нижнего Новгорода и Центр профессионального развития ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

Пятый Международный бизнес-саммит 2016- Ярмарка

Пятый Международный бизнес-саммит 2016

Пятый Международный бизнес-саммит 2016

Пятый Международный бизнес-саммит 2016

Пятый Международный бизнес-саммит 2016

Пятый Международный бизнес-саммит 2016

Форма поиска