Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Результаты промо акции "Масло чемпионов" 2016

22.09.2016

Подведены итоги весенней промо акции от Mobil 1™

Весенняя промо акция от Mobil 1™, проходившая с 4 апреля по 24 июня в розничных точках и Mobil 1 Центрах, была приурочена к главному футбольному событию года и привлекла к себе внимание огромного числа поклонников бренда.

Для получения гарантированного приза первого уровня – 100 рублей на счет мобильного телефона – достаточно было приобрести канистру с промо-кодом и зарегистрировать его на сайте www.mobiloil.com.ru. Всего 15 366 покупателей приняли участие в акции в розничных точках.

Воспользовались возможностью приобрести канистры с промо-кодом в Mobil 1 Центрах и зарегистрировались на сайте еще 12 474 участника.

Подарок 2-го уровня – футбольный мяч – достался 840 покупателям. Обладателями супер-приза – большого LED-телевизора стали 7 участников, правильно и креативно ответившие на вопросы о бренде Mobil 1 и футболе на сайте www.mobiloil.com.ru

Форма поиска