Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Розыгрыш автомобиля Соболь для своих клиентов

23.02.2018

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества для всех клиентов Луидора на Ларина,18, прошла грандиозная акция главным призом который стал розыгрыш автомобиля Соболь. Партнером данной акции выступила Компания "Мотор-Технология" г. Нижний Новгород, наша компания презентовала уникальную линейку моторных масел Mobil Delvac™ созданную для двигателей лёгкого коммерческого транспорта: Mobil Delvac™ City Logistics M 5W-30 и Mobil Delvac™ Light Commercial Vehicle 10W-40. Для всех посетителей работала полевая кухня, гостям предлагали попробовать настоящую армейскую гречневую кашу и ароматный горячий чай, внутри участников ждали вкусные пирожки и сладкие булочки, для детей были организованны мастер классы по изготовлению сладостей, взрослые соревновались в армреслинге, в вождении танков и сборке автоматов на время. Все желающие могли сфотографироваться с ППШ, СВД и автоматом Калашниковым.

Первые победители получали в подарок костюмы Mobil™ и  уникальное моторное масло Mobil Delvac™ от партнера акции Компания "Мотор-Технология". Все были очень довольны таким подаркам. Таким образом, каждый мужчина, приехавший 22 февраля в техцентр «Луидор» получил не только высококачественное обслуживание своего автомобиля, но и массу положительных эмоций и предпраздничное настроение.

Компания "Мотор-Технология" поздриавляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает крепкого здоровья, финансового благополучия и мирного неба над землей!

Форма поиска