Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

С Mobil 1™ уменьшаем вредное воздействие на окружающую среду и экономим топливо

18.12.2018

Клиенты Компании "Мотор-Технология" разделяют разные ценности. Некоторых из них волнуют вопросы экологии и загрязнения окружающей среды. Если Вы интересуетесь одной из этих тем, вы можете обратить внимание на линейку моторных масел Mobil 1TM категории ESP. Эти масла обеспечивают не только непревзойденную защиту двигателя и системы очистки выхлопных газов, но и оказывают более щадящее воздействие на окружающую среду*.

Официальные экологические требования к производителям автомобилей ужесточаются, поэтому необходимо создавать новые стандарты качества смазочных материалов и топлива. На текущий момент моторное масло должно:

— соответствовать требованиям производителей автомобилей по увеличению интервала замены;

— быть совместимым с системами по обеспечению снижения вредных выбросов в атмосферу;

— способствовать экономии топлива, тем самым снижая уровень выбросов в окружающую среду.

Компания ExxonMobil ведет успешную работу по усовершенствованию своих продуктов. Линейка моторных масел Mobil 1TM категории ESP удовлетворяет требованиям автопроизводителей на соответствие последним экологическим нормам*. В категорию ESP входят три продукта: Mobil 1TM ESP 5W-30Mobil 1TM ESP 0W-30 и инновационный продукт – Mobil 1TM ESP x2 0W-20. Все продукты из этой категории способствуют экономии топлива и снижению вредных выбросов. Они одинаково надежно защищают двигатель от износа при резких перепадах температуры и обеспечивают исключительную чистоту его деталей, в том числе при работе в режиме «старт-стоп». Это было экспериментально подтверждено в ходе испытаний в двигателях автомобилей такси с интервалом его замены до 20 000 км при эксплуатации в сложных дорожных условиях Москвы.

В дополнение необходимо отметить, что низкое содержание в масле золы, серы и фосфора помогает снизить «отравление» каталитических нейтрализаторов на легковых автомобилях с бензиновыми двигателями и отложения в сажевых фильтрах на легковых автомобилях с дизельными двигателями.

Особое место в категории занимает новый продукт Mobil 1TM ESP x2 0W-20. Его инновационная формула помогает добиться экономии топлива до 4%*.

*Расход топлива зависит от автомобиля, типа шин, температуры окружающей среды, атмосферного давления, условий вождения и класса вязкости моторного масла, используемого в вашем двигателе.  Экономия топлива в данном случае обеспечивается благодаря переходу от использования моторного масла высокого класса вязкости, такого как Mobil 1TM ESP Formula 5W-30, к продукту класса вязкости 0W-20.

Форма поиска