Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Технический тренинг по смазочным материалам Mobil™

28.02.2018

В республике Мордовия 27 февраля 2018 года, Компания "Мотор-Технология" провела технический тренинг по смазочным материалам Mobil™, для персонала Автокомплекса МОТОРОЙЛ, который воспользовался программой Mobil 1 Центр℠. 
Поскольку Компания "Мотор-технология" является официальным дистрибьютором Mobil™ мы предлагаем не только купить масла Mobil™, а так же мы оказываем технические, маркетинговые, консультационные поддержки, можем провести анлиз масла, проводим разнообразные тренинги и многое другое. Так на одном из тренингов наши специалисты  рассказали работникам нового Mobil 1 Центр℠ о составе смазочных материалов Mobil™, их особенностях, классификации, методах подбора для конкретных технических средств, об устройстве и принципе работы двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел и ответили на все интересующие вопросы. Если вы желаете принять участие в техническом тренинге обращайтесь к нам.

Форма поиска