Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Торжественное открытие Mobil Delvac Express™ в Тюмени

21.02.2018

Юбилейное открытие сети Mobil Delvac Express™ на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана состоялось 5 февраля 2018 года в городе Тюмень. Для этого города это уже вторая станция по замене масла Mobil™ для коммерческого транспорта.

В честь открытия владельцы станции Mobil Delvac Express™ совместно с представителями ExxonMobil и официального дистрибьютора отвечающего за территорию Тюменьской и Курганской области ООО «МК-Трейд» провели тематическое мероприятие. Все гости нового центра Mobil Delvac Express™ могли посмотреть выступления артистов, сделать фото на память в тематической зоне, а также пообщаться в неформальной обстановке во время фуршета.

Mobil Delvac Express™ это

Проект компании ExxonMobil, позволяющий техническим центрам, обслуживающим постгарантийный коммерческий транспорт, стать стратегическим партнером компании ExxonMobil и её дистрибьютора, сохранив при этом независимое владение бизнесом.

Программа предоставляет сервисным станциям все возможности для укрепления и развития их бизнеса: помогает обучать персонал и повышать уровень их технических знаний, обеспечивает инструментами для продвижения сервиса на рынке, а также поставляет широкий ассортимент продуктов Mobil Delvac™ и помогает в подборе нужного смазочного материала Mobil Delvac™. Таким образом, клиенты, приезжающие в центр, могут быть уверены в высоком качестве услуг и продуктов Mobil Delvac™, который вот уже более 90 лет помогает защищать коммерческую технику, продлевая срок её службы и экономя деньги владельцам коммерческой техники.

О новом Mobil Delvac Express™

Mobil Delvac Express™ открылся по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 8Г.

Открытие нового центра Mobil Delvac Express™ состоялось на базе сервисной станции ООО «ЕТС-Трейд», принадлежащей группе компаний «ЕвроТехСервис». ГК «ЕТС» присутствует на рынке с 2004 года и осуществляет свою деятельность по широкому спектру направлений, в том числе в сфере технического обслуживания коммерческих автомобилей.

«За время нашей работы на автомобильном рынке города мы получили колоссальный опыт. Наши приоритеты в бизнесе — способность предугадывать потребности клиентов и предлагать им индивидуальные решения. Поэтому мы с уверенностью присоединились к программе Mobil Delvac Express™, ведь она основана на тех же принципах», — подчеркнул на открытии один из соучредителей ООО «ЕТС Трейд» и совладелец Mobil Delvac Express™ в Тюмени Дмитрий Радин.

На официальной церемонии открытия сервисного центра прошла в присутствии Михаила Лятусевича, руководителя программы Mobil 1 Центр℠, Марины Цыганковой, руководителя отдела маркетинга,  и других представителей компании ExxonMobil. Так же были приглашены журналисты местных СМИ, клиенты станции, которые смогли лично пообщаться с представителями дистрибьютора и компании ExxonMobil и обсудить широкий круг вопросов, касающийся ведения бизнеса и преимуществ сотрудничества с Mobil Delvac Express™.

Форма поиска