Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

В России сеть Mobil 1 Центр продолжает расти

28.07.2017

26 июля состоялось открытие 400-й станции по замене моторного масла в рамках программы Mobil 1 ЦентрSM. Юбилейная станция располагается в Великом Новгороде.

В честь открытия владелец совместно с ExxonMobil Petroleum & Chemical провели тематическое мероприятие — закрытую вечеринку, одну из тех, какие обычно проходят после официального завершения гонки в мире Формулы 1. Гости могли посмотреть выступления артистов, сделать фото на память в тематической зоне, попробовать напитки, приготовленные по специальному рецепту.

О новом Mobil 1 Центре

Новый Mobil 1 ЦентрSM входит в состав компании «Автомир», которой в Великом Новгороде принадлежит два шинных центра, автомойка и еще семь магазинов автозапчастей в городе и области.

Алексей Харитонов, директор Mobil 1 Центра «Автомир»: «За время нашей работы на автомобильном рынке города мы получили колоссальный опыт. Мы изучили наших клиентов, знаем их потребности, понимаем, какого качества сервисные услуги они хотят видеть. Поэтому мы с уверенностью присоединились к программе Mobil 1 ЦентрSM, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие смазочные материалы и профессиональное обслуживание».

Официальная церемония открытия сервисного центра прошла в присутствии генерального директора ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании ExxonMobil Petroleum & Chemical, Свена Арнета и представителей российского кластера ExxonMobil Petroleum & Chemical.

Mobil 1 ЦентрSM «Автомир» расположен в самом центре города по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 86. Здесь проходит дорога, связывающая Великий Новгород с Санкт-Петербургом и Москвой. Благодаря локации в новый Mobil 1 ЦентЦентрSM удобно приезжать не только местным жителям, но и туристам, путешествующим на автомобиле.

Ищите ближайший к вам Mobil 1 ЦентрSM, расположенный в нижегородской, ульяновской областях и республике Мордовия

Форма поиска