Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Выиграй гонку с Mobil 1™

13.09.2017

ExxonMobil Petroleum & Chemical готовится к запуску промоакции и предлагает автовладельцам не только позаботиться о надежной защите двигателя, но и получить деньги на телефон и принять участие в розыгрыше главного автоспортивного приза от Mobil 1™.

Ждите старта промоакций «Выиграй гонку с Mobil 1™» в октябре 2017 года!

Призы от Mobil 1™

В промоакции «Выиграй гонку с Mobil 1™»  участвуют продукты объемом 4 л. Каждая  канистра будет упакована в специальную коробку с промостикером и изображением пилотов команды Red Bull Racing Formula OneTM. Внутри коробки потребители найдут  листовку с правилами акции и уникальным кодом.

При регистрации кода через СМС участнику гарантированно начисляется 250 руб. на телефон.

В ответном СМС покупателю придет ссылка на страницу промоакции для участия в розыгрыше главного приза - поездки на двоих с Mobil 1™ на Гран-При в Баку в апреле 2018 г.  Тот, кто  зарегистрируется по ссылке и заполнит анкету,  сможет попасть в 10-ку финалистов.

Финалисты ответят на вопрос творческого конкурса «Почему именно ты должен поехать на Гран-При в Баку?», по результатам, которого определится победитель.

Форма поиска