Кто-то видит проблемы, мы видим решение!
01. Инжиниринговые услуги
    Наша компания предлагает услуги по технической поддержке применения смазочных материалов, а именно:
  • предоставление услуг по организации мониторинга состояния и анализа смазочных материалов;
  • выдача рекомендаций по применению смазочных материалов, хранению и обращению с ними;
  • консультирование по процессам смазывания и особенностям эксплуатации оборудования и смазочных материалов;
  • уход за оборудованием, промывка систем.
02. Гарантия
качества
Репутация нашей компании формировалась с 1998 года, поэтому мы ей дорожим. Гарантируем качество товара, широкий ассортимент в наличии и цены от производителя. Так же мы предоставляем на товар полный пакет документов, а именно паспорт качества, декларация соответствия и бюллетень данных по безопасному обращению с материалами.
03. Бесплатная
доставка
Абсолютно бесплатно осуществляем оперативную доставку товара в Нижегородской, Ульяновской областях и Республике Мордовия. Благодаря сотрудничеству с различными транспортными компаниями готовы доставить товар до терминала и отправить в любую точку России.
04. Тендерный
отдел
Наша компания идет в ногу со временем и следит за тенденциями современного рынка смазочных материалов, так в начале 2010 года нами был создан профессиональный тендерный отдел, мы выиграли более 100 тендеров и госзаказов на общую сумму более 400.000.000 рублей.
Компания «Мотор-Технология»

В 1998 году компания получила официальный статус дистрибьютор смазочных материалов Mobil, отвечая за развитие бренда Mobil в Нижегородской, Ульяновской областях и Республике Мордовия мы зарекомендовали себя как надежный импортер смазочных материалов Mobil и добросовестный партнер компании ExxonMobil, что подтверждается количеством импортируемого смазочного материала Mobil, в количестве более 30.000.000 литров.

О компании
22
года успешной работы в сфере смазочных материалов
300+
проведенных маркетинговых акций как федерального так и регионального значения
3000+
довольных постоянных клиентов
С нами работают

Форма поиска