Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Онлайн запись на замену моторного масла в Mobil 1 Центр

06.11.2020

За заменой масла – в Mobil 1 Центр!

Платформа my Mobil – это быстрая онлайн-запись на обслуживание автомобиля на удобной для Вас станции Mobil 1 Центр. Не теряйте время зря, запишитесь на замену масла в Mobil 1 Центр за 15 секунд: https://mymobil.ru/

У нас только оригинальные продукты Mobil и качественный сервис. Ждем вас!

Напоминаем, что обновленный портал My Mobil Hub помогает партнёрам программы Mobil 1 Центр развивать бизнес.

Изучайте обучающие материалы и используйте готовые решения для продвижения своей станции. 

Во вкладке "Новости" узнайте о новых сервисах, инструментах и об акциях программы Mobil 1 Центр. 

Материалы в разделе "Обучение" будут полезны всем сотрудникам Вашей станции. Для технических специалистов здесь есть полная информацию о продукции Mobil и подробные тренинги о том, как улучшить взаимодействие с клиентами. ExxonMobil составил наглядные рекомендации для маркетологов по интернет-продвижению. Администраторам и мастерам адресованы инструкции о соблюдении правил безопасности и о многих других аспектах повседневной работы. Владельцы станции найдут здесь рекомендации специалистов по менеджементу о том, как выстроить эффективную систему управления бизнесом. 

В разделе "Руководства" опуликованы правила и инструкции программы Mobil 1 Центр, они помогут персоналу Вашей станций соблюдать операционные стандарты бизнеса и правила брендирования. 

Из раздела "Маркетинговые материалы" скачайте макеты наружной и печатной рекламы, иллюстрации и фотографии для оформления станции или ее аккаунтов в соцсетях. Также в этом разделе вы найдете шаблон для интернет-сайта, POS-материалы и другие готовые решения для продвижения Ваших услуг. 

В разделе "Видеоматериалы" размещены информационные, развлекательные и рекламные сюжеты, которые рекомендуем демонстрировать в клиентской зоне ожидания, а также публиковать на вашем сайте или соцсетях.

Форма поиска